Compañía Litográfica de la Habana, S. A. (Havana Lithographing Company)
Kuba
Amerika
01.05.1961, 100 Shares á US-$ 0,10, #CLHC25957, 24 x 33,5 cm, grün, schwarz, Knickfalten, Rand mit Japanpapier restauriert, Fehlstücke aufgefüllt, zweisprachig: Englisch, Spanisch.
1 May 1961, 100 Shares á US-$ 0.10, #CLHC25957, 24 x 33.5 cm, green, black, folds, edge repaired with Japanese paper, missing pieces filled in, bilingual: English, Spanish.