Grafik aus den Düsseldofer Monatsheften, VII. Band, gerahmt, im Passepartout: Verehrter Jeldwechsler! Haben Sie doch die Jüte und setzen Sie mich diese Pistole jejen Preußsch Courant zum höchsten Course um! Jck jloobe se stehen heute fünf Thaler zehn Jroschens!! . Die Lose 354 bis 370 befinden sich in Bilderrahmen und werden auf Grund des Bruchrisikos nur an Saalbieter und Selbstabholer versteigert. Ein Versand der Stücke ist nicht möglich.