Paris, 01.02.1926, Action de 100 Francs au Porteur, #10.600, gerahmt, im Passepartout. Die Lose 354 bis 370 befinden sich in Bilderrahmen und werden auf Grund des Bruchrisikos nur an Saalbieter und Selbstabholer versteigert. Ein Versand der Stücke ist nicht möglich.