Valencia, 01.01.1929, Acción de 500 Pesetas, #136, hochdekorativ, gerahmt, im Passepartout. Die Lose 354 bis 370 befinden sich in Bilderrahmen und werden auf Grund des Bruchrisikos nur an Saalbieter und Selbstabholer versteigert. Ein Versand der Stücke ist nicht möglich.