Paris, 01.08.1907, Part de Fondateur, #2101, 31,1 x 35,5 cm, grün, schwarz, weiß, drei Einrisse hinterklebt, gebräunt, hochdekorative Gestaltung.
Paris, 1 August 1907, Part de Fondateur, #2101, 31.1 x 35.5 cm, green, black, white, three tears repaired with tape, a bit tanned, superb design.
Die Aktie wurde von Paul Poncet, der in der Platte signiert hat, gestaltet. Sie zeigt ein singendes und ein Lyra spielendes Mädchen, ein Grammophon sowie eine Schallplatte.
Paul Poncet, who signed in the plate, designed the bond. It shows a singing girl playing the lyre, a gramophone and a record