Moskau, o. D., Werbeblatt, o. Nr., 34,5 x 26 cm, schwarz, braun, Knickfalten stark berieben mit vielen Löchern, sehr stark gebräunt, fleckig, Ränder gestaucht mit Einrissen, dekorative Abbildungen von Produkten (Parfüm, Seifen), auf der Rückseite Stickvorlagen, Text nur in Russisch.
Москва, без даты, рекламный лист, без №, 34,5 x 26 см, черный, коричневый, складки сильно потерты с множеством отверстий, сильно выраженное потемнение, пятна, края помяты и с разрывами, декоративные илл. продукции (духи, мыло), на обратной стороне схема для вышивания, на русском языке. |