"ELEKTRA" Aktiengesellschaft für angewandte Elektrizität / "ELECTRA" Société Anonyme pour l'Électricité Appliquée
Zürich, Zurich
Schweiz
Europa
Zürich, 25.10.1928, Stammaktie über 500 Franken, später auf 200 Franken umgestempelt, #11001, 21,7 x 26,8 cm, ocker, schwarz, KR, beschnitten, Einrisse teils restauriert, verschmutzt.