Cadiz, 29.06.1805, Blankett eine Accion de 2.000 Reales, o. Nr., 29,7 x 20,5 cm, schwarz, beige, Einriss restauriert, Kupferstich auf Büttenpapier mit Wasserzeichen, dekoratives Stadtwappen und Allegorien, R11.
Cadiz, 29 June 1805, Unissued Certificate of an Accion de 2,000 Reales, o. Nr., 29.7 x 20.5 cm, black, beige, tears repaired, copper engraving on handmade paper with watermark, superb coat of arms and allegories, R11!