Paris, 27.08.1908, Action de Cent Francs au Porteur, #6448, hochdekorativ mit drei hübschen Mädchen, gerahmt, im Passepartout. Die Lose 354 bis 370 befinden sich in Bilderrahmen und werden auf Grund des Bruchrisikos nur an Saalbieter und Selbstabholer versteigert. Ein Versand der Stücke ist nicht möglich.