25.11.1933, 25 Aktien á 100 Drachmen, #17276-300, dekorativ, gerahmt, im Passepartout. Die Lose 354 bis 370 befinden sich in Bilderrahmen und werden auf Grund des Bruchrisikos nur an Saalbieter und Selbstabholer versteigert. Ein Versand der Stücke ist nicht möglich.