Entreprises Privées Assujetties au Controlle de l'Etat ls Séquanaise vie & Capitalisation
Hochdekoratives, hochformatiges Plakat, gerahmt, im Passepartout. Die Lose 354 bis 370 befinden sich in Bilderrahmen und werden auf Grund des Bruchrisikos nur an Saalbieter und Selbstabholer versteigert. Ein Versand der Stücke ist nicht möglich.