Berlin, August 1934, Stammaktie über 300 RM, #27284, gerahmt, im Passepartout. Die Lose 354 bis 370 befinden sich im Bilderrahmen und werden auf Grund des Bruchrisikos nur an Saalbieter und Selbstabholer versteigert. Ein Versand der Stücke ist nicht möglich.