Selb, 01.10.1942, Inhaberaktie über 1000 RM, #2385, QF, grün, gerahmt mit gestaltetem Passepartout, Rahmen angestoßen. Die Lose 515 bis 523 befinden sich im Bilderrahmen und werden auf Grund des Bruchrisikos nur an Saalbieter und Selbstabholer versteigert. Ein Versand der Stücke ist nicht möglich.