V.C. Budejovicich, 30.listopadu, Namensaktie über 400 Korun, Serie IX #15097, GHF, braun/grau, im Unterdruck Gambinus, gerahmt mit gestaltetem Passepartout, Rahmen bestoßen. Die Lose 515 bis 523 befinden sich im Bilderrahmen und werden auf Grund des Bruchrisikos nur an Saalbieter und Selbstabholer versteigert. Ein Versand der Stücke ist nicht möglich.