Fabrik für landwirtschaftliche Maschinen AG - Fabrique de Machines agricoles Société Anonyme
Homburg
Homburg (Saar), 10.12.1921, Aktie über 1.000 Mark, später auf 100 Franken umgestempelt, #8230, 35,8 x 26,3 cm, braun, schwarz, grün, Knickfalte quer, gebräunt, Papierverlust, nicht entwertet.
VF-
Das Maschinenbau-Unternehmen ging 1932 in Liquidation.